2014-03-19 Глобальный программист

Материал из YourcmcWiki
Перейти к: навигация, поиск

Откопал ржачное резюме 16-летнего «глобального программиста», которое нам в сентябре 2012 скидывали HR’ы. Орфография и пунктуация сохранены.

Жалко, что он не пришёл, когда мы его позвали )))))

Профессиональный web программист. Более 200 сайтов в портфолио. Дипломы и награды от компании microsoft. Я получил 2 сертификата microsoft pro 2010 и 2011. Для меня сайт должен быть сильный и мощный, чтобы выдерживал всю нагрузку как на сервера так и на работоспособность, я считаю что это и есть обязанность программиста сделать то, что сделать сложно. Мои функции заключаются в профессиональной работоспособности как и программ так и сайтов. Легко владею php, javascript, html, css, c++, c# и многими другими языками. Так же работаю в сфере CMS 1c:Битрикс, создаю сначала сайт, проверяю его, а после заношу на CMS, если оно требует.

Прошу учесть что мне 16 лет, если вас волнует возраст, то в этом случае я без силен, но если вас интересует и нужны глобальные программисты с резюме microsoft, то мой номер 89857890201. Мой e-mail: Daniltrane95@gmail.com

Блестяще владею в плане дизайнера. У меня 2 социальных сети написанные на java, можно сказать что и javascript мне подвластны.

Последние работы

  • http://javagala.ru/ - социальная сеть в которой более 18 мл. человек.
  • http://69.tehnosila.ru/ - техносила в нижнем тагиле
  • http://tagilnext.ru/ - сайт торгового центра в нижнем тагиле
  • http://rostov-na-donu.wikihelps.ru/ - мини портал ростова-на-дону
  • http://www.krd.ru/ - мэрия города Краснодара. шаблон и дизайн сделал я. так же поставил туда админ. доступ, чтобы весь текс и все остальное они сами смогли добавлять и редактировать.

Рекомендации

  • microsoft
  • Deciy, программист

[ Хронологический вид ]Комментарии

(нет элементов)

Войдите, чтобы комментировать.