2011-12-19 РЛД vs Профшинсервис

Материал из YourcmcWiki
Перейти к: навигация, поиск

В очередной раз долбанул диск на машине, только в этот раз не об яму, а об бордюр. Колесо было где-то под 30-45° к бордюру, скорость где-то 10-20 км/ч. Понял, что за год без спринтов и тренировок каких-либо вообще рулить разучился окончательно, раз такие тупости совершаю.

Хотя наезд на бордюр — на субару вещь частая)) подозреваю, что в подвеске тоже что-то пострадало (кулак или рычаг). Учитывая, что колесо переднее — скорее кулак, так как рычаг там крепкий. Я так понимаю, что рычаги обычно сзади гнутся, когда задним колесом в бордюр въезжаешь — сзади они относительно тонкие и чисто поперечные. А может, просто рулевая тяга/наконечник. А может вообще просто сход/развал ушёл)) ну ничего, посмотрим завтра в Плеяде.

AG30 8x17.jpg
Диски всегда обычно чинил в ПРОФШИНСЕРВИСе (http://remontdiskov.ru/). А тут — они сказали, что лучше не пробовать, так как скорее всего лопнет по спице, а то и по ступице, и нужно будет выкидывать. Ибо он вообще восьмёркой пошёл. :-) а такой же диск найти — тот ещё геморрой. Почти такой же — по-моему 8x17 AG30, но 10 спиц, а не 8, стоит 9000 и делают на заказ 45 дней (http://agforged.ru/).

Так вот, я всегда думал, что профшинсервис — очень крутое место :)

ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ СЪЕЗДИЛ В РЛД!

RLD.jpg RLD Client.jpg

RLD 2011-12-19 17.29.45.jpg RLD 2011-12-19 15.12.20.jpg RLD 2011-12-19 15.12.27.jpg

Всё просторное, чистое, кофе и чай бесплатно, комната ожидания вообще офигеннейшая :-) а самое главное, что диск не приговорили, сказали что скорее всего сделают (хотя может и лопнуть), и таки сделали!

А сейчас вернулся в профшинсервис за шиной — контраст что пипец! В РЛД даже по телевизору показывают какую-то очень интересную, похоже, собственную, подборку роликов. А профшинсервисе какие-то сраные теледебаты по НТВ. Ужос :-)

А вот комната ожидания в профшинсервисе — называется, почувствуй разницу:

Profshinservis.jpg

Ещё фотографии шиномонтажа РЛД (как раз на этом я и был) можно посмотреть здесь: http://victorprofessor.livejournal.com/96362.html

[ Хронологический вид ]Комментарии

(нет элементов)

Войдите, чтобы комментировать.